17.05.2011

произвольный стих^^

чьи-то руки,глюки,геи,шлюхи,сказки,маски,глазки,жизни краски,стойки смирно,безобидно,не противно,просто стыдно,сколько,как,зачем,откуда,почему,когда,паскуда,страсть,огонь,решенье метко,клетка,грани,обещанья,без ответов на вопросы...спросят,но куда ответ,если правды вовсе нет,смерти запах,жизни в лапах,волосатых и премерзких,скользких личностей в довесок,болтовня без интереса,снова ночи,пьянки,койки,чьи-то руки,чьи-то звуки,взгляды,толпы,пересуды,горе,горы,звон посуды,стрельбы глаз,пальба вслепую,жизнь опять начать такую,нет,постойте,рвите,смойте,ройте яму,не другому,вашей туше,беспокойтесь,отходите,не тяните,отдалитесь,но вернитесь,красок новых добавляйте,пойте,трахайтесь,ширяйтесь,оттолкните,посылайте,кройте стыд,глаза скрывайте,загляните в душу чью-то,там найдите отраженье,заберите,привезите,усадите,напоите и оставьте...не спешите,жизнь не терпит перегона,звона лишнего пустого,ночь и тусклого вагона легкий трепет,стук по рельсам,вновь уносит жизни поезд,смоет,сдвинет,не воротит,глаз не сводит,харкнет в душу и размажет,и не нужно,просто ждите,не бегите,просто плавно и спокойно,в воду,в будущее,в сказки,в будни,в выпивку,в отмазки,нет,опять постойте,снова бег,не все еще готово,тихо плачь или взлетай,только жизнь не обгоняй,рви,вбивай,теряй,прощай,лишнего не обещай,провожай всегда с опаской,что в последний раз...но на чай встречай,вмещай в душу,в сердце и в печаль,в жизнь в судьбу,в огонь страстей,меньше бед - пожить успей,не робей,не трать напрасно,станет может быть прекрасно,может нет,игра такая,всё судьба распределяет.Остается только жить,быть,любить,мирить,марать,заново всё начинать,и счастливым,в окруженьи лиц любимых,умирать...

Гимн пакета.моё. Читать с интонацией стихов Маяковского!

Пакетик лежит и не двигается,
В пакете была обувь.
Пакету о чем-то думается,
На старом полу бетонном.

Пакет мне еще требуется,
Хоть он далеко не новый.
Пакетик лежит молча.
Пакету наверное холодно!

На нем есть какие-то надписи.
Он даже совсем не модный.
Но этот удобен каждому,
Пакет мой очень пригодный!

Пакет пережил многое.
Он ездил со мной на учебу.
Пакет был со мной время долгое,
Я благодарна пакету!

Быть может порвется от тяжести,
А может мой кот испортит,
Но сколько удобства и радости
За жизнь пакет приносит!

бред :D


дождь.моё

Дождь стучит по моему подоконнику.Он так свеж и чист. Мокрый...Глупо,знаю,но...Но он мокрый! и это замечательно!.. Такой прохладный,вечерний,весенний...Такой сказочный. крупные капли стучат в мое окошко,зовут на улицу,зовут погулять под ним,порадоваться жизни. Именно под таким я бы сейчас,кажется,прошла бы целый мир!..
Но я дома.Но это и не плохо. Просто так и тянет выйти босиком,не одеваясь,прям туда,на травку! И мокнуть,мокнуть,мокнуть,радоваться.Ловить языком кристалики воды и танцевать,кружиться вот так  под ними,в одной футболке!)
А в ливень вдвоем.И целоваться. Всегда мечтала целоваться с кем-то очень важным в жизни именно под ливнем. Под душем не то,пробовала. А вот резкие,сильные и быстрые струйки с неба,с темного и пасмурного,но такого свежего,весеннего!
Интересно,а о чем думает дождь? Наверное о том,чтобы погреться у уютного камина с чашечкой зеленого чая^^ Кто знает,всё может быть...:3

подруга.моё

"Кто я?Зачем тут,такая,с этими людьми?"-думала красивая брюнетка с благородным лицом,стоя вечером перед зеркалом в шикарной ванной комнате,бесконечно поправляя волосы,то так,то сяк и корча милые мордашки,разглядывая себя со всех сторон и привставая на носочки,чтобы увидеть больше, потирая лоб и шею,делая недовольное лицо,проводя по округлым формам. 
Сложно представить какие еще мысли вертелись у нее в голове.Странная,ни на кого,из всех кого я знаю, не похожая. Такая чистая,во всем.В каждом жесте ее чувствовалась какая-то нерастраченная нежность и ласка.Такая незащищенная привлекательность. Порой хотелось просто взять и обнять её не только руками,но и всем сердцем,посылая многочисленные лучи любви и перенимая этот ее чудный дар  - всегда быть собой.
Мало кому это удается.Вся чистота девушки,вся прелесть отражалась в огромных черных глазах с ресницами,густыми и длинными,которые опускались так аккуратно и ласково,придавая томный и задумчивый вид всей ее натуре.
Добрая и всегда своя.Сколько бы не встречала ее каждый день,все будто бы вижу впервые,а после минуты общения словно знала всю жизнь.Такая понятная,но настолько глубокая,что вся простота ее кажется особенной загадкой,чем-то неведанным,требующим объяснения. каждый раз веселая и даже если настроение оставляет желать лучшего такая легкая,будто никакой груз не лежит на ее сердце и ничто не тревожит так сильно,чтобы заставить перестать улыбаться. А эта улыбка!.. Она наполнена светом,счастьем,добром...Каждый раз когда брюнетка смеется   хочется,чтобы она не прекращала никогда! Мимика,жесты,смех - всё так притягивает в ней и заставляет настроение меняться с плохого на хорошее,с хорошего на идеальное.
Порой не понимаешь совсем что же творится в ней самой,при такой простоте и легкости восприятия,при такой чувственности и нежности ее вида.Кажется,что за этим таится такой мир,который и не снился нашему низкому и опущенному жизнью подсознанию.
Тонны нерастраченной любви однажды выплеснуться на того,кто станет ее избранником и он,пожалуй,будет самым счастливым в мире человеком.

 about Zu by Lexy S.S.