05.02.2018

Как всегда минутка холизма.

Случайности не случайны!
В каждых своих размышлениях о судьбе не устаю повторять эту мысль.

Каждое наше решение, каждый наш шаг ведет нас к событиям, которые мы, порой, воспринимаем как случай или спонтанность жизни. Но для меня это не так.
Каждая встреча, любое знакомство и всякая мелочь, происходящая в моей жизни (а может и в вашей, если согласны со мной) – это результат переплетения вероятностей своими руками и руками вездесущей и всезнающей Вселенной.

Определенно есть уготованные нам события, а вот то, какой дорогой мы к ним придем и что ждет на этом пути определяют наши действия, наши мысли, наши чувства.
Каждая мечта и каждая хотелка посылают Вселенной импульс, который как бы дает ей понять: готовы мы к судьбоносному событию или нет, хотим того, что нам предначертано, или всё еще петляем в лабиринтах поиска.

Случайности не случайны. Каждый посланный тобой импульс имеет фидбэк. Важно вовремя его заметить и максимально правильно трактовать.

А главное – не пытаться вершить дальнейшее самостоятельно. Не хватайся, не тащи, не тяни на себя одеяло. Нашел нужное направление, поймал волну, сохранился на контрольной точке и... И делаешь шаг. Шаг за шагом. Это всё, что ты можешь и всё, что от тебя требуется.

Просто, следуя подсказкам, идти на зов сердца, чувствовать отдачу в виде радости и душевного спокойствия и обращать внимание на окружающие тебя знаки.

А мне в эти сутки знаков было предостаточно! 😊

(05.02.18 17:00)

Комментариев нет:

Отправить комментарий