03.01.2015

I-y

Я уже писала об этом человеке в блог. Лучший друг многие последние годы. Бесспорно лучший, наверное друг. Пример человека образцового, итересного и развитого. Он определенно очень хороший.

Так вот, обращение к хорошему человеку, напоследок, так сказать.

Я многое переняла от тебя, многое почерпнула. Нет, не так, я на 50% состою из тебя. Половина меня, половина плейлиста, половина осознанной и интересной жизни, половина самых добрых и счастливых встречь и самых волшебных минут всей (действительно всей) моей жизни... Еще много половинок всего ты собирал воедино своим присутствием. Тот самый единственный человечек, который когда-то одним своим появлением заставлял забыть все печали и горести, и просто искренне улыбаться. Для меня всё это значило слишком много. Мы, надеюсь, больше не встретимся никогда, но ты и всё это общее остались во мне и будете жить, если не вечно, то еще долгие годы. Вся музыка наполнена тобой, все места города (при чем не одного и не только города), все люди в моем ближайшем окружении и даже тату на руке. И, пожалуй, мне будет сложнее чем тебе отвыкнуть, но я правда хочу постараться. Твой первый, мой последний, четыре года между ними и нами, и жаль, что жизнь не может остановиться, просто застыть в этом замкнутом круге, и что идет дальше, разводя друзей по разным углам ринга и заставляя биться до смерти. Ты победил. Но я двенадцатый важный (надеюсь) человек в твоей жизни, с которым ты сразился, а ты далеко не двенадцатый, который меня убил, но самый важный и нужный из всех. Нельзя осуждать меня за то, что пишу это в блог, ведь теперь это мой единственный сокровенный дружище, у которого я смогу в темноте порыдать нв плече, сидя на полу своей гостиной. Только плеча у него нет, это возможно хуже, чем твои неудобные!)
Так вот, просто знай, что ты был важен. Ты был нужен. Даже тогда, когда перестал обращать на это внимание и тогда, когда перестал отзываться на тепло.
Возможно, ты стал важен куда больше, чем я тебе, и это убило многое. И как бы я не думала о тебе плохо сейчас, а я всё же не понимаю, чем ты руководствовался, когда делал все эти вещи, которые позже очень больно меня били и бьют до сих пор, ты остаешься тем самым в моей памяти: светлым, добрым, солнечным и загорелым воспоминанием!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий