09.01.2014

Грустно всё это.

Когда цепляешься за последнюю надежду, даже не надежду - силу самовнушения, значит скоро это обрушится. Когда ждешь чего-то , чего и вовсе не существует - это не придет. Хочется кричать и ругаться от бессилия. Дело не в обидах, не в ссорах. Ты просто устаешь.
Всегда кажется, что можно потерпеть еще чуть-чуть. Пусть, это не то, чего ты хотела, но тебе хорошо...тебе ведь хорошо?! Конечно-конечно! Мне гравится это! А это вообще не минус, я сама так зочу!.. В отмазки, которые придумываешь не себе, веришь даже охотнее. К сожалению до поры до времени. А потом ничего. Усталость.
Сильнейшая усталость вместе с желанием убежать от человека прочь, чтобы на бегу выветрились последние влюбленные мысли о нем и вместо  оправданий остался бы чистый разум.

Как же хочется сейчас бежать. Бежать далеко-далеко, туда, где никогда не бывала прежде. Уйти с головой в развлечения, завязать легкий и ненавязчивый новый роман, такой, чтобы оставлял лишь приятно-романтические воспоминания после себя. Пройтись по всем магазинам, по всем барам, по всем театрам и кино. Заесть горой шоколадных конфет, запить литрами зеленого чай, совершить все безумства, на которые всегда мечтала отважиться. Напиться, проспаться, вернуться...
Устала. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий