03.01.2014

Мужчины. Как же я люблю о вас писать! Вы прекрасны, каждый по своему. Особенно мудаки :з

Мужчиной быть так тяжело, что я даже не представляю, как они выдерживают. Однако я говорю о настоящих мужчинах! Тех, кто не устает принимать все решения самостоятельно, считая это своим долгом, также как защищать женину, быть рядом с любимыми и любящими в трудные минуты, быть благодарным, носить на руках, радовать и приносить спокойствие в дом, в жизнь!.. Пожалуй многие яйценосцы в наше время стали бы выделываться, что женщины слишком многого хотят. Да, пожалуй, некоторые точно. Но ведь всем воздается по заслугам.
И если бы я встретила такого парня, в котором увидела бы настоящего мужчину и он изъявил бы желание быть моим, быть со мной - я стала бы самой лучшей женщиной ему! Таких хочется только любить и всячески ублажать. Я знакома с такими, я рада, что они существуют! Считаю своим долгом готовить, убирать и рожать детей такому мужчине. Делать так, как он скажет, не спорить и не возражать. Но ведь таким и не приходится! Они мудрые и всё в их руках становится на свои места; они поступают правильно, решают все вопросы с присущим им достоинством, выходят из любых войн с минимальными потерями!..
Мне порой кажется, что быть ими так тяжело, что можно позволить им быть иногда детьми. Забывать ключи и даты, беспомощно лежать в кроватке при малейшей простуде, уставать от женского общества, засматриваться на чужих красивых женщин... Они могут себе это позволить и мы должны позволять им это. Но проблема в том, что таких мужчин, видимо по причине того, что ими быть сложно, практически не существует, как почти не осталось и женщин, способных понять и полюбить их с должным выражением ласки и мудрости. Это печально, ведь в частых случаях женщина делает мужчину таким, какой он есть, как и сама становится с ним другой. Замкнутый круг: чем больше любящих и покорных женщин - тем больше настоящих мужчин и наоборот. Женина может своей любовью и заботой воспитать в мальчике, как если бы он был ей сыном, мужчину с большой буквы, но не каждый посетитель уборных с буквой "м" на двери подходит для этой роли. Самая главная задача, чтобы он любил женщину, а она была потрясающе мудрой и удивительно спокойной. Тогда всё получится.
Жаль, что мне не так давно всё стало так ясно. И пока что я не могу на практике применить эту теорию. Я ребенок, я глупая, вспыльчивая и безрассудная. Мне самой нужен мужчина, который терпиливо воспитает во мне настоящую женщину (да, такое тоже вполне реально). А таких, как я уже установила, крайне мало.
Однако я стараюсь быть лучше и сама не сижу на месте, я развиваю в себе это и знаю, чего достойна. А потому то, чего я хочу, непременно придет ко мне в руки.
А те, кто не справился с задачами настоящего мужчины, найдут себе то, чего заслуживают или со временем сами воспитают в себе силу и добьются ту, которую пожелают всем сердцем.

2 комментария:

  1. ПРОСТО АПЛОДИСМЕНТЫ СТОЯ!!!!!!!всю тонкость, которую должен понять мужчина и женщина для того, чтобы играть правильную роль в жизни и в отношениях, для прекрасного союза и взаимного развития и счастья в таком коротком тексте!это понимание приходит с годами, а к некоторым и вовсе не приходит!!! ещё раз аплодисменты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Карина!) Радует, когда твои труды признают или хотя бы находят интересными для комментариев. Значит не зря писала!))
      Не думаю правда, что это всё. Скорее это только малая часть всех тонкостей, которые мне предстоит осознать, прежде чем я смогу хоть что-то из этого превнести в жизнь, а не только в блог!)

      Удалить