02.04.2013

да, я боюсь тебя потерять.

Да, я боюсь потерять тебя. Мне об этом сказать не намного проще, чем тебе показать хоть что-то похожее на нежность. Сложнее даже, чем для тебя сделать кому-то комплимент.
И потому прошу тебя, хватит прятать эмоции и чувства, это не сделает тебя уязвимым, только не передо мной! Не делайся таким холодным, прошу. Ты никому не сделаешь этим лучше. Я бы сказала, что ты прав, всячески игнорируя мои внимание и заботу, но так случилось, что и на это у меня есть свое мнение, в котором тебя разумеется не убедить, как не убедить в существовании деда мороза и в том, что реп может не быть говном ( ты понял о чем я). Так вот, ты конечно поступаешь очень логично, я бы, на твоем месте, тоже может быть так вела бы себя, но ты поступаешь жестоко, немилостиво по отношению ко мне. Я понимаю, шутка не удалась. И видимо, правда не удалась еще сильнее. Но знал бы ты, чего стоила мне эта правда!.. И знал бы ты, чего мне стоила твоя реакция. Если бы ты знал...а хотя кого я обманываю? Ты бы ответил также, я видимо переоценила свои шансы получить взаимный отклик. Но всё же я рассчитывала на какой-то осмысленный ответ, а получила всё в той же твоей манере, которая еще сильнее притягивает меня, в таком скованном равнодушии.
И мне кажется, что ты не такой. Кажется, что в голове и сердце твоем куда больше эмоций, чем "Все окей." и я знаю, как плохо поступила, не дождавшись твоего ответа и написав, что это шутка. Но ты даже там сохранил спокойствие, хотя за твоими короткими репликами, я увидела, что натворила и какую обиду нанесла. Но ты неприступная крепость, к тебе ведь ни с какой стороны не подступиться!..И, черт возьми, мне это нравится! Также, как нравится, что ты всегда прав.
Что ж, в очередной раз хочу извиниться. Ты знаешь, как я к тебе отношусь и мне этого достаточно, я больше ничего не смогу сделать, по крайней мере, пока ты упорно отказываешься идти на контакт. Своими действиями я лишила себя права голоса, права быть близким тебе человеком, хуже всего, что я не знаю как надолго это право ты забрал у меня. Ведь всё же, главное, что ты в курсе и моя судьба по данному делу полностью в твоих руках. 
Решай со мной что хочешь, я приму любое наказание и любое отношение, хотя знай, что рассчитываю на твою милость и благосклонность. Только умоляю, не забудь рассказать о своем решении мне лично и прошу, не выходи из моей жизни без объяснений...

Комментариев нет:

Отправить комментарий