13.04.2013

ооооу ес! они так сексуальны

Когда красивый парень курит - это до одури сексуально! Не понимаю и никогда не пойму девушек, которым не нравятся курящие мужчины. Что может быть лучше их похуистически-задумчивого лица, сигареты, зажатой пальцами большой мужественной руки, поднесенной к сексуальным пухлым губам, колец дыма, нахмуренных бровей во время затяжки?
Нет, не у всех это выглядит, как искусство, но если парень высокий и мужественный, с потрясающими чертами лица - не налюбоваться на то, как он курит!
Не налюбоваться на всё, что он делает!.. Такие обычно сексуально потягивают виски из бокала, сверля тебя равнодушием или же наоборот, хитрым нахальным взглядом. Сексуально обнимают тебя при встрече. Даже если они мило играются, как дети, изображая кого-нибудь или щекоча тебя. Их даже в такие моменты хочется! Хочется просто до безумия!
Вообще я нахожу самым идеальным и желанным образ плохого парня! Курит много и вальяжно, пьет, отдавая предпочтение дорогим напиткам, привык всё что хочет брать силой и хитростью, зная меру и место, одевается стильно и немного небрежно, стрижется коротко и никуда ничего не зачесывает и не зализывает, улыбается дерзко, всегда с ухмылкой, много молчит, говоря всегда в тему и по делу, любит всегда быть правым, не выражает свои чувства словами и старается не показывать, только изредка давая волю эмоциям. Разве это не прелестно? Разве не самое совершенное создание на Земле?
Не знаю как вам, а мне всегда такие и нравились. С ними я оживаю! Я ловлю кайф от них и от жизни! Это всегда взрыв! Они взрыв! Они просто теракт моей жизни, моего мозга! Их невозможно понять, их нужно чувствовать! А чувствовать их крайне приятно! Они для всех и не для кого! Ни все могут дотронуться до них, а заполучить и вообще только самые избранные. Каждый из них неповторим, хотя в каждом так узнаваем этот шарм, эта опасность и дерзость. Боже, как же меня тянет к таким! Магнитом невероятной мощности! Я как наркоманка хочу их еще и еще, понимая, что каждый из таких не останется в моей жизни надолго. И я пытаюсь сказать себе стоп, запретить, но как? Как можно устоять перед их обаянием и не влюбиться? Стоит только оказаться рядом и весь мир вокруг обретает смысл, воздух накаляется!..
И каждый раз думаешь "Господи, он будет моим!", но знай, это впечатление обманчиво. С ними всё обманчиво. Их невозможно приручить, особенно, если намеренно стараться это сделать. Остается просто теч и стараться не визжать, как сучка, каждый раз, когда такой оказывается рядом и закуривает очередную сигарету, прожигая тебя взглядом!..

2 комментария:

  1. Эпичный пост. Хорошо пишешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты наверное просто, если парень, подходишь под описание или, если девушка, соответственно, тоже понимаешь толк в таких красавцах)
      И всё же спасибо)

      Удалить