17.05.2011

подруга.моё

"Кто я?Зачем тут,такая,с этими людьми?"-думала красивая брюнетка с благородным лицом,стоя вечером перед зеркалом в шикарной ванной комнате,бесконечно поправляя волосы,то так,то сяк и корча милые мордашки,разглядывая себя со всех сторон и привставая на носочки,чтобы увидеть больше, потирая лоб и шею,делая недовольное лицо,проводя по округлым формам. 
Сложно представить какие еще мысли вертелись у нее в голове.Странная,ни на кого,из всех кого я знаю, не похожая. Такая чистая,во всем.В каждом жесте ее чувствовалась какая-то нерастраченная нежность и ласка.Такая незащищенная привлекательность. Порой хотелось просто взять и обнять её не только руками,но и всем сердцем,посылая многочисленные лучи любви и перенимая этот ее чудный дар  - всегда быть собой.
Мало кому это удается.Вся чистота девушки,вся прелесть отражалась в огромных черных глазах с ресницами,густыми и длинными,которые опускались так аккуратно и ласково,придавая томный и задумчивый вид всей ее натуре.
Добрая и всегда своя.Сколько бы не встречала ее каждый день,все будто бы вижу впервые,а после минуты общения словно знала всю жизнь.Такая понятная,но настолько глубокая,что вся простота ее кажется особенной загадкой,чем-то неведанным,требующим объяснения. каждый раз веселая и даже если настроение оставляет желать лучшего такая легкая,будто никакой груз не лежит на ее сердце и ничто не тревожит так сильно,чтобы заставить перестать улыбаться. А эта улыбка!.. Она наполнена светом,счастьем,добром...Каждый раз когда брюнетка смеется   хочется,чтобы она не прекращала никогда! Мимика,жесты,смех - всё так притягивает в ней и заставляет настроение меняться с плохого на хорошее,с хорошего на идеальное.
Порой не понимаешь совсем что же творится в ней самой,при такой простоте и легкости восприятия,при такой чувственности и нежности ее вида.Кажется,что за этим таится такой мир,который и не снился нашему низкому и опущенному жизнью подсознанию.
Тонны нерастраченной любви однажды выплеснуться на того,кто станет ее избранником и он,пожалуй,будет самым счастливым в мире человеком.

 about Zu by Lexy S.S.

Комментариев нет:

Отправить комментарий