16.06.2012

перехожу на женщин

Знаете что? Я очень хотела бы быть парнем! Раньше я так говорила не серьезно,в шутку,мол,если бы мне не так повезло с внешностью - точно мечтала бы быть парнем. Сейчас всё иначе! Не буду описывать всех плюсов,которые вижу в существовании мужчин (это слииииишком долго), но именно они позволяют мне этого хотеть.
К тому же недавно мне всерьез понравилась одна девушка. Ни для кого ведь не секрет,что я "би"? Бисексуальна. То есть я приветствую как мужскую красоту и сексуальность,так и женскую. Теперь точно ни для кого не секрет. Так вот я подумала: почему я с девушками могу лишь спать? неужели мне бы не хотелось встречаться с девушкой? Да,думаю предрассудки выше меня,как ни крути,но ведь от них можно избавиться! Девушки красивые,многие очень красивые,некоторые поразительно красивые. У них есть грудь. Женскую грудь я считаю сексуальной,впрочем как и всё тело. Девушки,если нормальные,понимают проблемы людей,стремятся к чему-то,меняются в лучшую сторону. Они не сидят на жопе ровно,не ходят с братанами в сауну со словами "не,ну а чо,милая,ты ж панимаешь,братюни. ты давай дасвидания"...Да и вообще с девушкой проще договориться,если она,конечно,не тупая пизда.С другой стороны редко можно встретить девушку,которая считает также как и я. И вообще нормальную еще поискать...такую что б не блядь,но и раскрепощенная,чтобы поржать можно было и не только на тему "фюю смотри как та баба одета хохохо!"...Это уже проблема! Еще 1 плюс в сторону того,чтобы родиться заново.Мальчиком.
Бляяяяяяя девушки-бисексуалки,милые,красивые,отзовитесь! особенно если вы хотите постоянные сексуальные отношения перетекающие в просто постоянные!! я решила,что мне нужно менять обстановку! помогите,а,если меня понимаете!

2 комментария:

  1. Ответы
    1. не буду перечитывать даже,всё что ошибка - авторский знак ахаха моя задумка,так сказать :D

      Удалить